L-14C6N2KV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-14C6N2KV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L-14C6N2KV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.2NH 300MA SMD
Specifiche: L-14C6N2KV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L-14C6N2KV4T
Modello di prodotti L-14C6N2KV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione FIXED IND 6.2NH 300MA SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4063 pcs Scheda dati L-14C6N2KV4T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ceramic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 6.2nH Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.2nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) - Valutazione attuale 300mA