10HV36B225KCM
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10HV36B225KCM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 1KV X7R RADIAL
Specifiche: 10HV36B225KCM.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 268 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10HV36B225KCM
Modello di prodotti 10HV36B225KCM fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2.2UF 1KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 268 pcs Scheda dati 10HV36B225KCM.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 1.450" L x 0.270" W (36.83mm x 6.86mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 1.375" (34.92mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.720" (18.29mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 2.2µF applicazioni Downhole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
10HV26B394MN
10HV26B394MN
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.39UF 1KV X7R RADIAL
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: 10HV26B394MN.pdf
RFQ
10HV33N203JC
10HV33N203JC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.02UF 1KV NP0 RADIAL
In magazzino: 548 pcs
Scaricare: 10HV33N203JC.pdf
RFQ
10HV36B225KC
10HV36B225KC
Descrizione: CAP CER 2.2UF 1KV X7R RADIAL