30HV13B562KN
KEMETKEMET
30HV13B562KN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30HV13B562KN
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL
Specifiche: 30HV13B562KN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30HV13B562KN
Modello di prodotti 30HV13B562KN fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1247 pcs Scheda dati 30HV13B562KN.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.520" L x 0.300" W (13.21mm x 7.62mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.400" (10.16mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5600pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 5600pF applicazioni Downhole