A700X107M010ATE015
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A700X107M010ATE015
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU POLY SMD 7343 100UF 20% 10V
Specifiche: A700X107M010ATE015.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A700X107M010ATE015
Modello di prodotti A700X107M010ATE015 fabbricante KEMET
Descrizione ALU POLY SMD 7343 100UF 20% 10V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67605 pcs Scheda dati A700X107M010ATE015.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio - Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 10V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose