A700X337M002ATE015
KEMETKEMET
A700X337M002ATE015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A700X337M002ATE015
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Specifiche: A700X337M002ATE015.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A700X337M002ATE015
Modello di prodotti A700X337M002ATE015 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66306 pcs Scheda dati A700X337M002ATE015.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.9A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3037-2
A700X337M002AT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 39 Weeks Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm
Descrizione dettagliata 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm Capacità 330µF