ALF20G681EL550
KEMETKEMET
ALF20G681EL550 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20G681EL550
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 680UF 20% 550V PRESSFIT
Specifiche: ALF20G681EL550.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20G681EL550
Modello di prodotti ALF20G681EL550 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 680UF 20% 550V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6669 pcs Scheda dati ALF20G681EL550.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.87A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.18A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 450 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.228" (82.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 514 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 514 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF