ALS30A472NJ400
KEMETKEMET
ALS30A472NJ400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS30A472NJ400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS30A472NJ400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS30A472NJ400
Modello di prodotti ALS30A472NJ400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1616 pcs Scheda dati ALS30A472NJ400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Serie ALS30 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.25A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 23.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-5635
A331TN472M400A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 26 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.606" (117.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 38 mOhm
Descrizione dettagliata 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm 5000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF