ALS70A105QW025
KEMETKEMET
ALS70A105QW025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A105QW025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1F 20% 25V SCREW
Specifiche: ALS70A105QW025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A105QW025
Modello di prodotti ALS70A105QW025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 1F 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1433 pcs Scheda dati ALS70A105QW025.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40.7A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 41.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-14372
A390UU105M025A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 7 mOhms
Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1F 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C Capacità 1F