ALS70A203KF100
KEMETKEMET
ALS70A203KF100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A203KF100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 20000UF 20% 100V SCREW
Specifiche: ALS70A203KF100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A203KF100
Modello di prodotti ALS70A203KF100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 20000UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6031 pcs Scheda dati ALS70A203KF100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.2A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20.1A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-14331
A390LM203M100A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 18000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 19 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 20000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 18000 Hrs @ 85°C Capacità 20000µF