ALS70A822QW550
KEMETKEMET
ALS70A822QW550 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A822QW550
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 550V SCREW
Specifiche: ALS70A822QW550.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 794 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 794 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A822QW550
Modello di prodotti ALS70A822QW550 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 794 pcs Scheda dati ALS70A822QW550.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.7A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 mOhms Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 57 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 8200µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 57 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose