ALS70C622NW550
KEMETKEMET
ALS70C622NW550 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70C622NW550
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6200UF 20% 550V SCREW
Specifiche: ALS70C622NW550.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70C622NW550
Modello di prodotti ALS70C622NW550 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 6200UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1083 pcs Scheda dati ALS70C622NW550.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17.6A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 66 mOhms Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 76 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 6200µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 76 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 6200µF applicazioni General Purpose