ALS70H363QT250
KEMETKEMET
ALS70H363QT250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70H363QT250
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 36000UF 20% 250V SCREW
Specifiche: ALS70H363QT250.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 904 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 904 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70H363QT250
Modello di prodotti ALS70H363QT250 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 36000UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 904 pcs Scheda dati ALS70H363QT250.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 31.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 37.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 10 mOhms Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 36000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 36000µF applicazioni General Purpose