ALS71A133QW450
KEMETKEMET
ALS71A133QW450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71A133QW450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 13000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: ALS71A133QW450.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 947 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71A133QW450
Modello di prodotti ALS71A133QW450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 13000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 947 pcs Scheda dati ALS71A133QW450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.9A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 14 mOhms Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 13000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 19 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 13000µF applicazioni General Purpose