ALS71H163DE063
KEMETKEMET
ALS71H163DE063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71H163DE063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 16000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: ALS71H163DE063.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71H163DE063
Modello di prodotti ALS71H163DE063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 16000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11882 pcs Scheda dati ALS71H163DE063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.4A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 24 mOhms Altezza - In sede (max) 3.307" (84.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 16000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 31 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 16000µF applicazioni General Purpose