ALS80A561DE500
KEMETKEMET
ALS80A561DE500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80A561DE500
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 500V SCREW
Specifiche: ALS80A561DE500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80A561DE500
Modello di prodotti ALS80A561DE500 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8881 pcs Scheda dati ALS80A561DE500.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.5A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 281 mOhms Altezza - In sede (max) 3.307" (84.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 380 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 560µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 380 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose