ALS80H163NF200
KEMETKEMET
ALS80H163NF200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS80H163NF200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 16000UF 20% 200V SCREW
Specifiche: ALS80H163NF200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS80H163NF200
Modello di prodotti ALS80H163NF200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 16000UF 20% 200V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2075 pcs Scheda dati ALS80H163NF200.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS80 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.8A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 19 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 16000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 16000µF applicazioni General Purpose