ALS81A102DE350
KEMETKEMET
ALS81A102DE350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81A102DE350
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: ALS81A102DE350.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81A102DE350
Modello di prodotti ALS81A102DE350 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9623 pcs Scheda dati ALS81A102DE350.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.1A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 88 mOhms Altezza - In sede (max) 3.307" (84.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 151 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 151 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose