ALS81A133QT450
KEMETKEMET
ALS81A133QT450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81A133QT450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 13000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: ALS81A133QT450.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 826 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81A133QT450
Modello di prodotti ALS81A133QT450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 13000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 826 pcs Scheda dati ALS81A133QT450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 32.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 11 mOhms Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 16 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 13000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 13000µF applicazioni General Purpose