ALS81A163QS400
KEMETKEMET
ALS81A163QS400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81A163QS400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 16000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS81A163QS400.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 869 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 869 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81A163QS400
Modello di prodotti ALS81A163QS400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 16000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 869 pcs Scheda dati ALS81A163QS400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23.5A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 31.8A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 10 mOhms Altezza - In sede (max) 7.717" (196.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 16000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 16000µF applicazioni General Purpose