ALS81A223NT250
KEMETKEMET
ALS81A223NT250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81A223NT250
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW
Specifiche: ALS81A223NT250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81A223NT250
Modello di prodotti ALS81A223NT250 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1089 pcs Scheda dati ALS81A223NT250.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.1A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 26.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 12 mOhms Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 22000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose