ALS81A754QP025
KEMETKEMET
ALS81A754QP025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81A754QP025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 750000UF 20% 25V SCREW
Specifiche: ALS81A754QP025.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81A754QP025
Modello di prodotti ALS81A754QP025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 750000UF 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1414 pcs Scheda dati ALS81A754QP025.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 32.8A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33.6A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 8 mOhms Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 750000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 750000µF applicazioni General Purpose