ALS81H621DB350
KEMETKEMET
ALS81H621DB350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81H621DB350
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 620UF 20% 350V SCREW
Specifiche: ALS81H621DB350.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81H621DB350
Modello di prodotti ALS81H621DB350 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 620UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12157 pcs Scheda dati ALS81H621DB350.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.1A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 139 mOhms Altezza - In sede (max) 2.520" (64.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 240 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 620µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 620µF applicazioni General Purpose