B76006D1579M055
KEMETKEMET
B76006D1579M055 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B76006D1579M055
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Specifiche: B76006D1579M055.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B76006D1579M055
Modello di prodotti B76006D1579M055 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5112 pcs Scheda dati B76006D1579M055.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie B760 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 495-2296-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 55 mOhm
Capacità 150µF