C0402C102K5HACTU
KEMETKEMET
C0402C102K5HACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C102K5HACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 50V X8R 0402
Specifiche: C0402C102K5HACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C102K5HACTU
Modello di prodotti C0402C102K5HACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 50V X8R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 495029 pcs Scheda dati C0402C102K5HACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-5695-2
C0402C102K5HAC
C0402C102K5HAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric) Capacità 1000pF