C0402C102MMGECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C102MMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0402 1NF 63V C0G 20%
Specifiche: C0402C102MMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C102MMGECAUTO
Modello di prodotti C0402C102MMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0402 1NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3092953 pcs Scheda dati C0402C102MMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection