C0402C151M4JACAUTO
KEMETKEMET
C0402C151M4JACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C151M4JACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 16V U2J 0402
Specifiche: C0402C151M4JACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C151M4JACAUTO
Modello di prodotti C0402C151M4JACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 150PF 16V U2J 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2299768 pcs Scheda dati C0402C151M4JACAUTO.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura U2J
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±20% 16V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) Capacità 150pF