C0402C223J5REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C223J5REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0402 22NF 50V X7R 5%
Specifiche: C0402C223J5REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C223J5REC
Modello di prodotti C0402C223J5REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0402 22NF 50V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 390065 pcs Scheda dati C0402C223J5REC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0402C223J5REC7867
C0402C223J5REC7867
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0402 22NF 50V X7R 5%
In magazzino: 3244298 pcs
Scaricare: C0402C223J5REC7867.pdf
RFQ
C0402C223J5RECAUTO7411
C0402C223J5RECAUTO7411
Produttori: KEMET
In magazzino: 3496834 pcs
Scaricare: C0402C223J5RECAUTO7411.pdf
RFQ
C0402C223J4REC
C0402C223J4REC
Descrizione: CAP CER 0402 22NF 16V X7R 5%
Scaricare: C0402C223J4REC.pdf
C0402C223K3RACAUTO
C0402C223K3RACAUTO
Descrizione: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
Scaricare: C0402C223K3RACAUTO.pdf
C0402C223J5REC7411
C0402C223J5REC7411