C0402C331K8RAC7867
KEMETKEMET
C0402C331K8RAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C331K8RAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 10V X7R 0402
Specifiche: C0402C331K8RAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C331K8RAC7867
Modello di prodotti C0402C331K8RAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 10V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 692249 pcs Scheda dati C0402C331K8RAC7867.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-15321-2
C0402C331K8RAC
C0402C331K8RACTU
C0402C331K8RACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacità 330pF