C0402C360G3GACTU
KEMETKEMET
C0402C360G3GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C360G3GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 36PF 25V NP0 0402
Specifiche: C0402C360G3GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C360G3GACTU
Modello di prodotti C0402C360G3GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 36PF 25V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 243262 pcs Scheda dati C0402C360G3GACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi C0402C360G3GAC
C0402C360G3GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 36pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 36pF applicazioni General Purpose