C0402C561J5RACTU
KEMETKEMET
C0402C561J5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C561J5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 50V X7R 0402
Specifiche: C0402C561J5RACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C561J5RACTU
Modello di prodotti C0402C561J5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 560PF 50V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 485918 pcs Scheda dati C0402C561J5RACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi C0402C561J5RAC
C0402C561J5RAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 560pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) Capacità 560pF