C0402C680F4HAC7867
KEMETKEMET
C0402C680F4HAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C680F4HAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0402 68PF 16V ULTRA STAB
Specifiche: C0402C680F4HAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C680F4HAC7867
Modello di prodotti C0402C680F4HAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0402 68PF 16V ULTRA STAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2457687 pcs Scheda dati C0402C680F4HAC7867.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi C0402C680F4HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68pF ±1% 16V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric)
Capacità 68pF applicazioni General Purpose