C0402C683J4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0402C683J4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0402 68NF 16V X7R 5%
Specifiche: C0402C683J4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0402C683J4REC
Modello di prodotti C0402C683J4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0402 68NF 16V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 466666 pcs Scheda dati C0402C683J4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.068µF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0402C683J4REC7411
C0402C683J4REC7411
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0402 68NF 16V X7R 5%
In magazzino: 3935143 pcs
Scaricare: C0402C683J4REC7411.pdf
RFQ
C0402C682M8RACTU
C0402C682M8RACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
In magazzino: 696118 pcs
Scaricare: C0402C682M8RACTU.pdf
RFQ
C0402C682M5RECAUTO
C0402C682M5RECAUTO
Descrizione: CAP CER 0402 6.8NF 50V X7R 20%
Scaricare: C0402C682M5RECAUTO.pdf
C0402C683J4REC7867
C0402C683J4REC7867