C052C330J2G5CATR
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C052C330J2G5CATR
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL
Specifiche: C052C330J2G5CATR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C052C330J2G5CATR
Modello di prodotti C052C330J2G5CATR fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90050 pcs Scheda dati C052C330J2G5CATR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi Q9225630B
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 52 Weeks
Tipo conduttore Formed Leads Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.245" (6.22mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 33pF