C0603C100K5GALTU
KEMETKEMET
C0603C100K5GALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C100K5GALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 50V NP0 0603
Specifiche: C0603C100K5GALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C100K5GALTU
Modello di prodotti C0603C100K5GALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 50V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 725782 pcs Scheda dati C0603C100K5GALTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie L
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C100K5GAL
C0603C100K5GAL7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 10pF