C0603C102F4GACTU
KEMETKEMET
C0603C102F4GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C102F4GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 16V NP0 0603
Specifiche: C0603C102F4GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C102F4GACTU
Modello di prodotti C0603C102F4GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 16V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 114397 pcs Scheda dati C0603C102F4GACTU.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C102F4GAC
C0603C102F4GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 1000pF