C0603C110F8HAC7867
KEMETKEMET
C0603C110F8HAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C110F8HAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 11PF 10V ULTRA STAB
Specifiche: C0603C110F8HAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C110F8HAC7867
Modello di prodotti C0603C110F8HAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 11PF 10V ULTRA STAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2135508 pcs Scheda dati C0603C110F8HAC7867.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C110F8HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 11pF ±1% 10V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
Capacità 11pF applicazioni General Purpose