C0603C151K3GACTU
KEMETKEMET
C0603C151K3GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C151K3GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0603
Specifiche: C0603C151K3GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C151K3GACTU
Modello di prodotti C0603C151K3GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3232398 pcs Scheda dati C0603C151K3GACTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-9008-2
C0603C151K3GAC
C0603C151K3GAC7867
C0603C151K3GACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Descrizione dettagliata 150pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 150pF