C0603C152F1GACTU
KEMETKEMET
C0603C152F1GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C152F1GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 100V NP0 0603
Specifiche: C0603C152F1GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C152F1GACTU
Modello di prodotti C0603C152F1GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 100V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79775 pcs Scheda dati C0603C152F1GACTU.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C152F1GAC
C0603C152F1GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 48 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 1500pF