C0603C152K4RECAUTO
KEMETKEMET
C0603C152K4RECAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C152K4RECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 10%
Specifiche: C0603C152K4RECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C152K4RECAUTO
Modello di prodotti C0603C152K4RECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2941844 pcs Scheda dati C0603C152K4RECAUTO.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection