C0603C222K4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C222K4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 2.2NF 16V X7R 10%
Specifiche: C0603C222K4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C222K4REC
Modello di prodotti C0603C222K4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 2.2NF 16V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 606303 pcs Scheda dati C0603C222K4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0603C222K4JAC7867
C0603C222K4JAC7867
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 2200PF 16V U2J 0603
In magazzino: 1866900 pcs
Scaricare: C0603C222K4JAC7867.pdf
RFQ
C0603C222K4JACAUTO
C0603C222K4JACAUTO
Produttori: KEMET
In magazzino: 1722298 pcs
Scaricare: C0603C222K4JACAUTO.pdf
RFQ
C0603C222K4RECAUTO
C0603C222K4RECAUTO
Descrizione: CAP CER 0603 2.2NF 16V X7R 10%
Scaricare: C0603C222K4RECAUTO.pdf
C0603C222K4RECAUTO7411
C0603C222K4RECAUTO7411