C0603C271K4GACTU
KEMETKEMET
C0603C271K4GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C271K4GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 16V NP0 0603
Specifiche: C0603C271K4GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C271K4GACTU
Modello di prodotti C0603C271K4GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 270PF 16V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1334315 pcs Scheda dati C0603C271K4GACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 16V
Tolleranza 270pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603C271K4GAC
C0603C271K4GAC7867
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
codice articolo del costruttore C0603C271K4GACTU Tipo conduttore 0.034" (0.87mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 270pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 270PF 16V NP0 0603