C0603C335K9PAC7867
KEMETKEMET
C0603C335K9PAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C335K9PAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0603
Specifiche: C0603C335K9PAC7867.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C335K9PAC7867
Modello di prodotti C0603C335K9PAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 830923 pcs Scheda dati C0603C335K9PAC7867.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 399-3481-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.3µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric) Capacità 3.3µF