C0603C680M5HACAUTO
KEMETKEMET
C0603C680M5HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603C680M5HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 68PF 50V ULTRA STAB
Specifiche: C0603C680M5HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603C680M5HACAUTO
Modello di prodotti C0603C680M5HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 68PF 50V ULTRA STAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3960629 pcs Scheda dati C0603C680M5HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 68pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric) Capacità 68pF