C0603X473M4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603X473M4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 47NF 16V X7R 20%
Specifiche: C0603X473M4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603X473M4REC
Modello di prodotti C0603X473M4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 47NF 16V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 330326 pcs Scheda dati C0603X473M4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.047µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.047µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0603X473M4RECAUTO7411
C0603X473M4RECAUTO7411
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 47NF 16V X7R 20%
In magazzino: 2441368 pcs
Scaricare: C0603X473M4RECAUTO7411.pdf
RFQ
C0603X473M4REC7411
C0603X473M4REC7411
Produttori: KEMET
In magazzino: 3066106 pcs
Scaricare: C0603X473M4REC7411.pdf
RFQ
C0603X473M1RECAUTO
C0603X473M1RECAUTO
Descrizione: CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
Scaricare: C0603X473M1RECAUTO.pdf
C0603X473M4REC7867
C0603X473M4REC7867