C0603X511F4HAC7867
KEMETKEMET
C0603X511F4HAC7867 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603X511F4HAC7867
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 510PF 16V ULTRA STA
Specifiche: C0603X511F4HAC7867.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603X511F4HAC7867
Modello di prodotti C0603X511F4HAC7867 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 510PF 16V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1667409 pcs Scheda dati C0603X511F4HAC7867.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi C0603X511F4HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510pF ±1% 16V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric) Capacità 510pF