C0603X683K4REC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0603X683K4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0603 68NF 16V X7R 10%
Specifiche: C0603X683K4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0603X683K4REC
Modello di prodotti C0603X683K4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0603 68NF 16V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 553894 pcs Scheda dati C0603X683K4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.068µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0603X683K3RECAUTO
C0603X683K3RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 68NF 25V X7R 10%
In magazzino: 1718963 pcs
Scaricare: C0603X683K3RECAUTO.pdf
RFQ
C0603X683K4REC7867
C0603X683K4REC7867
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0603 68NF 16V X7R 10%
In magazzino: 3556152 pcs
Scaricare: C0603X683K4REC7867.pdf
RFQ
C0603X683K3RACTU
C0603X683K3RACTU
Descrizione: CAP CER 0.068UF 25V X7R 0603
Scaricare: C0603X683K3RACTU.pdf
C0603X683K4REC7411
C0603X683K4REC7411
Scaricare: C0603X683K4REC7411.pdf
C0603X683J5RECAUTO
C0603X683J5RECAUTO
Descrizione: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Scaricare: C0603X683J5RECAUTO.pdf
C0603X683J5REC7867
C0603X683J5REC7867
Scaricare: C0603X683J5REC7867.pdf
C0603X683K4RECAUTO
C0603X683K4RECAUTO
Scaricare: C0603X683K4RECAUTO.pdf
C0603X683K3REC7867
C0603X683K3REC7867
Scaricare: C0603X683K3REC7867.pdf
C0603X683K4RECAUTO7411
C0603X683K4RECAUTO7411