C0805C102F3HACAUTO
KEMETKEMET
C0805C102F3HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C102F3HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 25V ULTRA STABL
Specifiche: C0805C102F3HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C102F3HACAUTO
Modello di prodotti C0805C102F3HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 25V ULTRA STABL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 832069 pcs Scheda dati C0805C102F3HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF