C0805C102MAGECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C102MAGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 250V C0G 20%
Specifiche: C0805C102MAGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C102MAGECAUTO
Modello di prodotti C0805C102MAGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 250V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2135312 pcs Scheda dati C0805C102MAGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C102M8RACTU
C0805C102M8RACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1000PF 10V X7R 0805
In magazzino: 1173679 pcs
Scaricare: C0805C102M8RACTU.pdf
RFQ
C0805C102MAGECAUTO7210
C0805C102MAGECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 250V C0G 20%