C0805C103JAREC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C103JAREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5%
Specifiche: C0805C103JAREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C103JAREC7210
Modello di prodotti C0805C103JAREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 10NF 250V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1169231 pcs Scheda dati C0805C103JAREC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection