C0805C105K3PALTU
KEMETKEMET
C0805C105K3PALTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C105K3PALTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 25V X5R 0805
Specifiche: C0805C105K3PALTU.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C105K3PALTU
Modello di prodotti C0805C105K3PALTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 25V X5R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 19795 pcs Scheda dati C0805C105K3PALTU.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C105K3PAL
C0805C105K3PAL7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) Capacità 1µF